График работы Ежедневно с 10:00 до 17:00, без выходных

ОграОГРАДКИ ИЗ ФОТОСТЕКЛА

Стеклянные ограждения (оградки из стекла) – это самое современное решение для оформления памятника премиум класса. Изделия изготовлены методом прямой печати керамическим тонером, печать производится высокотехнологичным капельным жидким тонером, который после попадания на стекло сразу вплавляется лазером в верхний слой стекла, с последующим обжигом и закалкой стекла. Изображение на стекле является двухсторонним. Стекло после изготовления становится каленым. Оградки изготовлены из отбеленного каленого стекла толщиной от 10 до 15мм. Изображения являются двухсторонними и могут иметь прозрачный фон и прозрачные элементы. Благодаря данному продукту оградки на памятниках приобретают неповторимый вид и грациозность. Наша компания с радостью изготовит оградки разных форм и размеров на каленном стекле практически с любым узором, изображением, иконой или надписью.

Монтаж обычно производится в штробу (паз, вырез) в гранитном столбике, на автомобильный герметик для лобового стекла. Штроба должна быть больше, чем габариты входящей части стекла, хотя бы на 2мм с каждой стороны

Обращаем внимание, что следует остерегаться альтернативной (безобжиговой) технологии изготовления портретов на стеклах, таких как ультрафиолетовая печать (и аналогичных), склеенных методом «триплекс». Такие производители вводят в заблуждение потребителей, декларируя высокую цветостойкость изделий. На практике через 1-2 года изображение теряет цвета и происходит расслоение триплекса, что, как правило, ведёт к демонтажу портрета.

Мы не делаем триплекс, наши изделия изготовлены методом деколирования (обжиг), изображение впечено в верхний слой стекла и становится единым целым.

Стоимость рассчитывается индивидуально и зависит от количества секций, их формы и размера. Чаще всего заказывают секции высотой 30 и 40см